понедельник, 31 декабря 2012 г.

Основные моменты 2012 года



Не знаю стоит ли подводить итоги по окончанию года, ведь целый год это не расписанный ежедневник, а настоящая пережитая жизнь, и подводить ей итоги и давать оценку как-то не правильно... Но ради того, чтобы просто вспомнить как я прожила эти 365 дней, думаю все же стоит перечислить основные моменты)
Начну с того, что все мы благополучно пережили конец света,:-) и послали календарь Майя куда подальше! А если серьезно, то я впервые в жизни была на настоящем сватовстве и девичнике, а затем впервые в жизни отдала замуж самую близкую подругу. Впервые в жизни я летала на самолете, впервые в жизни за короткий срок пересекла границу 4 раза, впервые искупалась сразу в двух морях: в Красном и Мертвом. Впервые в жизни мне пришлось спать не в кровати, а на Тюменском вокзале))) Впервые в жизни я так влюбилась в самого лучшего парня на свете, впервые у меня было свидание на пляже под ночным небом, при свечах, лепестках роз и шампанским в руках. Впервые я попробовала себя в роли дизайнера и декоратора в свадебной сфере, впервые я нашла постоянную работу в области туризма. Впервые в жизни я отправила, а точнее как от сердца оторвала, служить младшего брата за границу, почти в горячую точку в Южную Осетию. Впервые в жизни я встречала близкого мне человека из роддома, и теперь выбор пеленок-распашонок и детских игрушек входит в мои интересы и обязанности). Впервые в жизни я проходила практику в школе, и теперь я знаю, что такое быть учителем, когда дети при встрече здороваются с тобой в школьных коридорах, когда ты проверяешь их работы красной ручкой и тебе жалко ставить им двойки...
И еще много-много чего, что произошло со мной за этот 2012 год,  и я очень надеюсь, что в следующем году будет еще больше событий в моей жизни, еще больше планов и каких-то невероятных свершений.

















Всех, с Наступающим новым 2013 годом! Желаю самых заветных желаний, настоящих чудес в вашей жизни, новых знакомств и большого-большого счастья! До встречи в следующем году!;-)


4 комментария:

  1. классно, столько всего хорошего и значимого у тебя случилось!) и фотографии хорошие)
    верю, что в новом году у тебя будет всё ещё круче!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень круто, правда! С Новым Годом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) И тебя, уже с наступившим, 2013 годом!)

      Удалить