вторник, 11 декабря 2012 г.

Морозные будни




Температура на градуснике наглым образом опустилась до -32. Мне заранее холодно выходить из дома, но работа/учеба/практика и другие дела не ждут, так что приходится мириться с погодой. Несмотря на холод, жизнь полна событий и теперь я буду до самого марта носить гордое звание - Учитель! Как бы сложно и ответственно это не было, надеюсь я достойно все это выдержу и всегда буду благодарна за такой опыт в своей жизни.

Заканчиваю читать свою книгу "Дневники Клеопатры", а это значит, что можно начинать выбирать следующую! Каждый раз начало новой книги, как глоток свежего воздуха и на сей раз выбор пал на Джорджа Оруэлла "1984". Конечно нужно еще много читать литературы по диплому. практике, приближающимся экзаменам и зачетам, но книга для собственного удовольствия у меня всегда есть))

И на ночь глядя, сегодня обязательно нужно сесть и написать письмо брату в армию, вложить в него часть своей души и отправить в Южную Осетию, с приветом из холодного, но родного Омска.






Все картинки взяты с сайта http://weheartit.com/

4 комментария:

  1. Благодарна за подсказку для выбора новой книги ;), думаю Дневники Клеопарты будет хорошим выбором!

    Заходи на мой блог и участвуй в розыгрыше!
    lengilochka.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста! Это исторический роман, прочитайте обязательно!)

    ОтветитьУдалить
  3. -32 IS SUPER COLD!I DO KNOW IF I COULD DO IT!!:))HERE IN CANADA WE HAVE TONS OF RAIN AND I HATE IT BUT THANK GOD IT IS NOT TOO COLD!:))
    HAPPY HOLIDAYS!
    XOXO

    ОтветитьУдалить