воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Моя гордость!



Ему 19 лет, сейчас он в армии, за границей, в Южной Осетии... За пол года службы ему не дошло ни одного моего письма, ни одной посылки от родителей...И я ни раз говорила, как переживаю за него, как провожала на вокзале, как писала письма и просто как люблю его. Вчера было 2 февраля, День Рождение его мамы, и у него даже не было возможности ей позвонить! Но в 4 часа дня неожиданно раздался звонок в дверь...зашел мужчина, представился курьером, и вручил его маме букет роз со словами:"С днем рождения, от сына!"....шок...счастье!
Даже будучи далеко-далеко от дома, даже находясь в не самых благоприятных условиях, он сделал настоящий мужской поступок, продумав все заранее! Я безумно горжусь своим братом и никогда не перестану повторять это! Он моя большая гордость! И я который раз убеждаюсь, что меня окружают самые лучшие люди!



А еще случилось долгожданное событие в моей жизни, после долгих поисков, сомнений и волнения, появился он, мой маленький Микки! Я уже очень давно хотела длинношерстного той-терьера, рыжего окраса с чернью, но всегда было что-то не то, всегда что-то срывалось и откладывалось на потом. Но на этот раз я нашла его именно таким, каким рисовала его себе в мечтах! Он такой крохотный, а мне уже не охото чтобы он когда-то вырастал!)
Добро пожаловать в мой мир, Микки!



2 комментария:

  1. Столько радости!! Прочитала, прям настроение поднялось и жить захотелось) Счастья тебе))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мне очень приятно, что это произвело впечатление не только на меня)

    ОтветитьУдалить